Сотрудники детско-юношеского сектора ГУК «Березинская центральная районная библиотека» вышли в городской парк, который расположен прямо напротив библиотеки. Гостями мероприятия стали ребята из воспитательно-оздоровительного лагеря СШ №2 г. Березино.
На улице — по-настоящему летняя погода: уже жарко, всё вокруг расцвело, птицы поют, и у всех отличное настроение. А это значит — самое время для летних загадок и чтения на свежем воздухе!
В рамках акции «Читай-скамейка» юные читатели с удовольствием провели время на открытом воздухе. Пусть на улице и жарко, но она совсем не мешает, а только дарит больше энергии! Одни ребята активно отгадывали загадки, другие с интересом брали журналы и книги, предоставленные библиотекой.
Желаем всем хорошего настроения в такую прекрасную погоду и напоминаем: где бы вы ни были, библиотека всегда рядом!
Мы в соцсетях & RSS